www.mariya-club.com
Ваша схема абсолютно понятна, спасибо) теперь я верю откуда такие доходы)

[QUOTE][I]Исходное сообщение от Marina 2003 [/I]
Nati_2004, если честно хотелось бы пообщаться с теме кто зарабатывает очень много или много, не важно на каком сайте, важно как это делать, но ладно не обижайтесь...вы написали, поэтому отвечаю...
Скорее всего вас используют, вернее вашу базу девушек, то, что у вас есть на сегодняшний день и работаете вы по старинке вернее , что давало хороший доход 4-5 лет, на сегодня обычно если агентство на рынке брачных услуг более 5лет, у него сто процентов есть проба создать свой сайт знакомств по типу Анастасии или ханумы и тд. и есть своя маленькая база мужчин, которые к вам приезжали в гости, с которыми вы носились на встречах, которых знаете лично.
Но ничего с сайтом не вышло, офшорка на Сейшелах бред, так как сPayPal вы забрать деньги не можете, даже если и подключились, и что дальше ? …
..Лично я использую сайт Марии как плацдарм, и при этом мне не нужно оплачивать хостины, домины, рекламу в интернете , бешенные деньги на содержание офшорки, покупку трафика, итд . Все идеально просто, мои клиентки общаются с моими клиентами, с помощью их и я спокойно могу получить хорошие деньги, очень редко могу попросить на кого- либо сделать рассылку. Мне не нужны их мужчины, у меня свои, которые просто с их помощью переводят мне деньги за все услуги: чат, письма. подарки .., если где-то будут лучшие условия ..возможно перейду к другим, но данный момент пока все устраивает.

[/QUOTE]
Ответ
Что я могу сказать о Марии Клаб. Владельцы совсем не хотят вкладывать деньги в раскрутку. А это очень важно. Я не люблю сайты, там где пригласи мужчину есть. Ведь мы, агентства, которые сотрудничают с сайтами, на самом деле, получаем мизер от платежей мужчин. Мы получаем примерно 15%. Вам никогда мужчины не рассказывали сколько стоит для них чат и письмо? И почему не вложить денег в рекламу - не понимаю. На Марии удобно работать, что все онлайн выходят одновременно. Меньше усилий затрачивается у переводчиков. Но он не раскручен. Там если попадет кто-то не экономный, на нем и сидит сайт и он общается со всеми подряд круглые сутки. А так там глухо, потому что потом эти мужчины уходят. как и везде.
Ответ
Мария сотрудничает только с большими и опытными аг-вами, или можно с этим сайтом работать без опыта работы?
Ответ
а как это они выходят в чат одновременно?
Ответ
[QUOTE][I]Исходное сообщение от LoveKate [/I]
Что я могу сказать о Марии Клаб. Владельцы совсем не хотят вкладывать деньги в раскрутку. А это очень важно. Я не люблю сайты, там где пригласи мужчину есть. Ведь мы, агентства, которые сотрудничают с сайтами, на самом деле, получаем мизер от платежей мужчин. Мы получаем примерно 15%. Вам никогда мужчины не рассказывали сколько стоит для них чат и письмо? И почему не вложить денег в рекламу - не понимаю. На Марии удобно работать, что все онлайн выходят одновременно. Меньше усилий затрачивается у переводчиков. Но он не раскручен. Там если попадет кто-то не экономный, на нем и сидит сайт и он общается со всеми подряд круглые сутки. А так там глухо, потому что потом эти мужчины уходят. как и везде.
[/QUOTE]

Я давненько работаю с Марией, и скажу Вам, очень много на этом сайте изменилось. Очень много выгодных предложений. Мужчины там все с серьёзными намерениями , отсеивается всякий сброд. Комиссии за перевод денег аг-ву сайт оплачивает сам (в отличие от других)и вовремя. Есть обучение и вебинары для агентств, выгодно делать подарки (приличная комиссия аг-ву). Очень хорошо оплачивается чат , письма и входящие и исходящие. Есть программа диллерство.
Ну я назвала всё что меня в нём привлекло) есть конечно свои недостатки , но сайт действительно даёт заработать, а не начисляет штрафы за всё подряд.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)