Сколько еще проживут баннерные сети?
CTR падает - никто не следит за размещением баннеров на сайтах участников. Админы сетей на письма отвечают плохо или совсем не отвечают. Некоторые члены безнаказанно накручивают показы... Все это я вижу сейчас.

И сколько это еще продлится?

Есть ли какая-то альтернатива ? (кроме платной рекламы конечно)
Ответ
а есть реальные предложения?
давайте что-то свое придумывать
Ответ
[QUOTE][I]Исходное сообщение от MMaker [/I]
CTR падает - никто не следит за размещением баннеров на сайтах участников. Админы сетей на письма отвечают плохо или совсем не отвечают. Некоторые члены безнаказанно накручивают показы... Все это я вижу сейчас.
И сколько это еще продлится?
Есть ли какая-то альтернатива ? (кроме платной рекламы конечно)
[/QUOTE]
Маркетинговая идея баннерных сетей давно умерла, и те, кто сейчас участвуют в баннерных сетях, это люди смирившиеся с трупным маркетингом :) и реально готовые дарить деньги накрутчикам и владельцам баннерных сетей, которые держат их, (сети), до сих пор, как раз по причине того, что люди согласные на все всегда есть...
Бежать надо от баннерных сетей, заниматься SE оптимизацией, обмениваться ссылками и траффиком с качественными ресурсами, заводить хорошую аффилиейт программу, т.е. работать так, как работают в и-коммерс цивилизованные люди...

ЗЫ: со всем уважением к Андрею, но все же, не надо выдумывать велосипед, надо просто грамотно работать...
Ответ
а что Я? :)

я делаю сейчас новый сайт, где по максимум стараюсь оптимизировать все, внедрить наработки и тд

Партнерку тоже готовлю...
Так что скоро вся вереница банеров будет убрана с моего сайта
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)